HOME | LOGIN | JOIN
홈 > 입학안내 > FAQ
 
작성일 2014-02-04 오후 2:29:01 조회수 1584
첨부파일
제목 정규 대학 졸업자와 동등한 학력으로 인정받습니까?
네, 학점은행제로 취득한 학위는「학점인정 등에 관한 법률」제8조제1항에 에 의거하여 대학 또는 전문대학 졸업자와 동등한 학력을 인정받습니다. 저희 세종 글로벌지식교육원읜 4년제 학사학위 과정을 운영하고 있으므로 학위를 취득하면 대학원 진학 등 정규4년제 대학 졸업자와 동등한 학력으로 인정받게 됩니다.
목록